Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

С 14 по 23 сентября 2015 года на территории Челябинской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ШАНС», целью которого является предупреждение повторного совершения преступлений, правонарушений, общественно-опасных деяний несовершеннолетними детьми.

За время операции сотрудники полиции проверят места жительства и учёбы подростков, состоящих на учёте в отделах внутренних дел, а также места массового скопления молодежи для предупреждения совершения несовершеннолетними повторных преступлений, употребления спиртных напитков, наркотических и токсических веществ.

Мероприятие направленно на выявление несовершеннолетних правонарушителей, а также лиц, вовлекающих подростков в совершение преступлений и антиобщественных действий.

Дата публикации: 16 сентября, 2015 [08:34]
Дата изменения: 16 сентября, 2015 [08:42]