Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

21 сентября гражданин Л., 1984 года рождения, житель Кусы, будучи в апреле этого гола лишённым прав на полтора года, был остановлен на улице Суворова нарядом ГИБДД за рулём ВАЗ 2121093. Как оказалось, он не только пренебрёг постановлением суда о лишении его прав, но и находился за рулём в нетрезвом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», которая предусматривает наказание в виде штрафа в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Напоминаем, что в Отделе полиции действует «Телефон доверия» 8 (35154) 3-14-70 по которому вы можете сообщить информацию о готовящихся или уже совершенных преступлениях, о лицах, находящихся в розыске, о незаконной торговле наркотиками, спиртом, алкогольной продукцией, о фактах коррупции  и других преступных проявлениях.

Дата публикации: 10 октября, 2015 [21:33]
Дата изменения: 11 октября, 2015 [16:47]