Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Сотрудники Госавтоинспекции обращается к участникам дорожного движения. Уважаемые пешеходы! Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу! При переходе проезжей части необходимо убедиться в безопасности ситуации. Помните, что в зимний период тормозной путь автомобиля резко увеличивается, не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь окружающих. Дорожные полицейские рекомендуют пешеходам в интересах собственной безопасности использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными на дороге для водителей.

Уважаемые водители! Помните о том, что, подъезжая к переходу, необходимо снизить скорость. Если перед переходом остановился другой автомобиль, движение можно продолжить только тогда, когда водитель убедится, что на пешеходном переходе нет людей. Уступайте дорогу пешеходам.

Дата публикации: 21 октября, 2015 [16:15]
Дата изменения: 21 октября, 2015 [16:18]