Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В г. Златоусте мошенники-воры, представляясь сотрудниками фонда обязательного медицинского страхования, под предлогом проверки полиса ОМС проникают в квартиры пенсионеров, после чего граждане обнаруживают пропажу денег и ценностей.

Обратите внимание! ТФОМС Челябинской области не проводит проверок полисов медицинского страхования на дому! Полис могут доставить на дом представители страховой медицинской организации исключительно по заявлению гражданина. Проверок действия полиса на дому страховые компании также не проводят.

Будьте бдительны! Не открывайте двери незнакомым людям! При появлении «проверяющих» из ТФОМС и их попытках попасть в квартиру обращайтесь в полицию по телефону 02.

Всю информацию о полисах ОМС вы можете получить в ТФОМС Челябинской области (сайт www.foms74.ru, телефон горячей линии 88003001003) или в страховой медицинской организации (контакты указаны на вашем полисе ОМС).

Дата публикации: 05 февраля, 2016 [21:01]
Дата изменения: 05 февраля, 2016 [21:09]