Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Организатор мероприятия – молодежное отделение Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала» приглашает всех жителей и гостей южноуральской столицы горячо проводить зиму, приняв участие в веселом спортивном празднике. Самой масштабной его частью станут зрелищные состязания между заявившимися командами от общественных объединений города и области. Уже известно, что заявки на участие подали около двадцати организаций.

Соревнующиеся коллективы численностью по пять человек в каждом ждет дуэль в снежки, перетягивание каната, снежный тир и многое другое. Успешно преодолев все этапы, команда-лидер получит звание победителей «Горячего снега» и многочисленные подарки. Уже сейчас участники активно готовятся: разрабатывают тактику, придумывают кричалки, собирают группы поддержки.

Зрителей ждет не только захватывающее спортивное шоу, но и насыщенная развлекательная программа: традиционные русские забавы, выступления народных коллективов, казачьи игры, а также ярмарка творческих работ. Желающие смогут познакомиться с ручным соколом и даже сделать фото на память. Все это праздничное многообразие будет дополнено традиционными угощениями: гости и участники мероприятия смогут отведать блюда полевой кухни и чай из самовара.

Дата публикации: 25 февраля, 2016 [11:24]
Дата изменения: 25 февраля, 2016 [11:29]