Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах на территории Челябинской области в Администрации Кусинского муниципального района издано постановление от 15.03.2016г  № 66 «Об охране лесов от пожаров в 2016 году», в котором определены мероприятия по противопожарному обустройству земель поселений и территорий лесного фонда. Администрация Кусинского муниципального района и ЧОБУ «Кусинское лесничество» напоминает гражданам о необходимости соблюдения «Правил пожарной безопасности в лесах РФ»:

• Не бросайте в лесу горящих спичек и окурков.

• Не разводите костров и не сжигайте мусор в пожароопасный период.

• Покидая место привала, загасите костер водой или забросайте землей до полного прекращения горения или тления в очаге.

• Не засоряйте места отдыха бумагой, банками, стеклянной посудой и прочими отходами.

• Начинающийся пожар потушите водой, ветками лиственных деревьев.

В случае обнаружения лесного пожара просим немедленно звонить по указанным телефонам:

3-17-51 ЧОБУ «Кусинское лесничество»

3-01-01 44 пожарно- спасательная часть

3-17-70 единая дежурная диспетчерская служба Кусинского муниципального района

Помните! Пожар легче предупредить, чем потушить!

Дата публикации: 19 апреля, 2016 [16:50]
Дата изменения: 25 мая, 2016 [15:36]