Главная »  Новости

«Газпром газораспределение Челябинск» планирует к вечеру восстановить газоснабжение в городе Бакале

Cпециалисты филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Златоусте восстанавливают газоснабжение домов на ул. 8 Марта г. Бакала.

20 апреля, в 17-00, неизвестным лицом была перекрыта задвижка высокого давления перед газораспределительным пунктом №1, в результате чего от газоснабжения были отключены 73 многоквартирных дома (4586 квартир) и 19 домов частного сектора.

Работники Саткинской газовой службы филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Златоусте оперативно провели ряд мероприятий по подготовке к пуску газа в ГРП№1 и газопровод.

В настоящее время ведутся работы по восстановлению газоснабжения жилых домов и квартир.

«21 апреля к концу дня газоснабжение потребителей будет восстановлено. В помощь работникам Саткинской газовой службы направлены бригады из города Златоуста», – отметил главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Златоусте Виктор Алексеев.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК»

Контактный телефон: 8 (351) 247-12-72

Е-mail: pr@gazcom74.ru