Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Это позволяет упростить для южноуральцев процедуру оплаты всех видов услуг, предоставляемых газораспределительной организацией.

Во всех отделениях ФГУП «Почты России» на территории Челябинской области теперь можно оплачивать услуги, связанные с газификацией.

Ранее компания «Газпром газораспределение Челябинск» внедрила возможность оплаты услуг через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», а также с помощью терминалов и банкоматов ПАО «Сбербанк».

«Это еще один шаг нашей компании во внедрении клиентоориентированных сервисов. Удобство потребителей мы ставим на первое место. Для многих наших клиентов оплата через отделения ФГУП «Почты России» наиболее оптимальная», сказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» Владимир Серадский.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК»

Контактный телефон: 8 (351) 247-12-72

Е-mail: pr@gazcom74.ru