Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

ТО Роспотребнадзора в г.Златоусте и Кусинском районе сообщает: В целях ограничения розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции при ТО Роспотребнадзора в г.Златоусте и Кусинском районе сообщает: В целях ограничения розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции принято постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.декабря 2016г. № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции».

Согласно указанному Постановлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предписано приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23 декабря 2016 года №195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции»

Дата публикации: 27 декабря, 2016 [15:40]
Дата изменения: 28 декабря, 2016 [15:34]