Temp

Объявляем следующие номинации:

1. «Лучший детский новогодний костюм».

2. «Новогодняя игрушка».

3. «Наша дружная семья».

4. «Зимние забавы» смешные и забавные зимние фотографии, сделанные Вами.

5. Самая сложная и одновременно творческая номинация «Семейные традиции»! В этой номинации мы ждем от Вас не только фотографию, но и рассказ о возникновении самой светлой новогодней традиции в Вашей семье. Да! Фотография + рассказ!

Нам же будет очень приятно, если для своих фотоснимков Вы воспользуетесь нашей фотозоной, приготовленной специально для вас.

Все снимки высылаются личным сообщением:

Одноклассники: https://ok.ru/profile/567753681508 - Музей города Кусы,

Вконтакте: https://vk.com/public94728221 - Музейно-краеведческий центр г.Куса

или на электронный адрес: rostovcevan@mail.ru - c пометкой «на фотоконкурс».

К снимку Вы даете следующую информацию:

ФИО участника, возраст участника, контактный телефон и номинацию, в которой Вы решили принять участие.

Только выполнив все условия, Вы сможете стать полноценным участником конкурса.

После этого Ваши фотографии размещаются нами в специально созданном фотоальбоме.

Для большего количества лайков привлекайте родных, друзей, знакомых, прохожих и т.д., ведь мы приготовили для вас и супер-приз!

Автор снимка, набравшего максимальное количество лайков, вне зависимости от номинации, получит бесплатную часовую фотосессию от нашего друга Андрея Парфёнова!

Остальные участники конкурса будут награждены дипломами победителей и сертификатами участников.

Подведение итогов конкурса состоится 19 января 2017 годав МБУК «МКЦ».

На все Ваши вопросы мы готовы ответить по телефонам: 8-912-310-89-75 (Наталья), 8-902-610-95-93 (Виктория),а также в социальных сетях, по электронной почте (rostovcevan@mail.ru) либо лично у нас в музее.

Дата публикации: 27 декабря, 2016 [16:39]
Дата изменения: 27 декабря, 2016 [17:01]