Temp

Детский технопарк INGENERIKA - это образовательное пространство, где будут проходить мастер-классы, интерактивные научные тренинги, образовательные курсы для учеников детского технопарка. Направления образовательных программ были выбраны исходя из тенденций и трендов развития технологий и рынков, сформированных в соответствии с Национальной технологической инициативой (НТИ) Российской Федерации до 2035 года.

С 7 лет ребята смогут попробовать себя в самых разных областях науки. Профильные образовательные направления технопарка составляют: программирование, развитие креативного мышления, робототехника и малая беспилотная авиация. Наряду с развитием профессиональных технических навыков hardskills, дети будут развивать навыки soft skills - установление отношений, работа в команде, понимание собеседника, проведение переговоров, разрешение конфликтных ситуаций и т.д. Технологическими партнерами в рамках учебных курсов выступят инновационные компании – резиденты ИТ-парка г. Челябинска соответствующего профиля. Таким образом, дети смогут на практике применить свои компетенции, реализовав свои самые смелые выпускные проекты.

Прием заявок на участие в образовательных программах осуществляется до 20 февраля. Выбрать наиболее интересное направление для вашего ребенка помогут бесплатные открытые уроки. Подробная информация на сайте www.ingenerika74.ru, либо по телефону +7-(351)-220-33-73. Прием документов на обучение осуществляется по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 31 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

Дата публикации: 08 февраля, 2017 [13:23]
Дата изменения: 08 февраля, 2017 [13:43]