Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Творческий литературный конкурс «Легенды и сказки земли Кусинской» (далее -Конкурс) проводится в рамках празднования Дня народного единства.

Организаторы конкурса: МБУК «Музейно-краеведческий центр», МБУ ДО ЦВР «Ровесник» г. Куса, ведущий специалист по социальным вопросам и делам молодежи Администрации Кусинского муниципального района.

Авторское право на созданные в рамках Конкурса работы сохраняется за авторами. МБУК «МКЦ» оставляет за собой право использования представленных работ целиком или частично в своих методических целях. Организатор не несет ответственности перед авторами и/или третьими лицами и организациями за возможное размещение авторских работ на других Интернет-ресурсах в результате их копирования.

Положение о конкурсе «Легенды и сказки земли Кусинской»

Заявка на участие в конкурсе «Легенды и сказки земли Кусинской»

Дата публикации: 26 сентября, 2017 [10:11]
Дата изменения: 26 сентября, 2017 [10:34]