Temp

Совместные приемы проводятся каждый первый вторник месяца.

В настоящее время органами прокуратуры Челябинской области во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации, а также в целях оказания хозяйствующим субъектам помощи по правовым вопросам, каждый первый вторник месяца проводятся приемы предпринимателей совместно с общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Челябинской области.

«Мы сотрудничаем в рамках действующего соглашения между областной прокуратурой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей, предусматривающим широкий спектр взаимодействия. Думаю, что совместный прием предпринимателей даст людям возможность подключить к решению своей проблемы сразу два мощных механизма государственной защиты их прав и интересов», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Подача обращений предпринимателей и предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8-951-772-88-28

Email: ostrovskih-1975@mail.ru - Островских Ольга Леонидовна

Дата публикации: 25 октября, 2017 [13:37]