Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): 8 ноября на территории Челябинской области ожидается Переменная облачность, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, днем в горах до умеренных, в отдельных районах гололедные явления. Ветер юго-западный, западный ночью 4-9 м/с, отдельные порывы до 14 м/с, днем 6-11 м/с, отдельные порывы 13-18 м/с.

8 ноября повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 07 ноября, 2017 [16:42]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [16:47]