Temp

20 ноября, в 16 часов, в актовом зале администрации Кусинского муниципального района пройдет всероссийский День правовой помощи детям.

Прием будут вести представителя Управления образования, социальной защиты. Центра занятости населения. админитсрации района. прокуратуры. Росреестра по Челябинской области, отдела МВД по Кусинскому району. УЗИО, нотариус. адвокат.

Приглашаем принять участие в Дне правовой помощи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, граждан, желающих принять ребенка на воспитание в свою семью. усыновителей, детей-инвалидов и их родителей и другие атегории детей, нуждающихся в бесплатной юридической помощи.

Специалисты проведут индивидуальное консультирование, окужут помощь в составлении документов правового характера.

Справки по телефону: 3-48-88.

Дата публикации: 17 ноября, 2017 [14:06]
Дата изменения: 17 ноября, 2017 [14:36]