Temp

Близится конец года, а впереди длинные зимние каникулы. Чтобы не произошло накладок с доставкой квитанций, ПАО «Челябэнергосбыт» готов разослать счета своим абонентам до 1 января. Расчёт потребления и печать квитанций для 1,4 миллиона лицевых счетов занимают значительное время.Для корректных начислений поставщик электроэнергии просит всех жителей области передать показания приборов учёта до 18 декабря.

«Показания, переданные после 18-го числа, не смогут быть учтены в расчетах за декабрь 2017 года», — говорится в сообщении ПАО «Челябэнергосбыт».

Регулярная передача показаний электросчётчиков — залог более точных расчётов за индивидуальное потребление электроэнергии.Только сообщая объём фактически потреблённого ресурса поставщику, потребитель может быть уверен, что начисление за бытовое потребление электричества будет максимально корректным и точным.

Как передать показания счетчиков электроэнергии:

- через Личный кабинет на сайте esbt74.ru;

- в кассах системы «Город»;

- в отделениях «Почты России»;

- в отделениях банков «Сбербанк России», «Челиндбанк», «Снежинский»;

- через приложение «Сбербанк online»;

- через Viber и Telegram;

- через инфоматы и специалистам в офисах обслуживания абонентов;

- по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-1000-172.

Дата публикации: 15 декабря, 2017 [00:51]
Дата изменения: 15 декабря, 2017 [00:57]