Temp

В Кусинском районном отделении ЧООО ВОИ уже стали традиционными декабрьские встречи в честь Международного дня инвалидов. Ежегодно подобные праздничные мероприятия становятся и поводом для встреч с друзьями и соратниками, и прекрасной возможностью здесь и сейчас получить консультацию у сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения и Отдела субсидий Центра социальной защиты населения, как это было сделано 21 декабря. Для гостей праздника также была организована вставка от мастериц Т. Потемкиной и Н. Мягковой.

В этот день подвели итог уходящему году, озвучили планы и пожелания на следующий год. С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Кусинского городского поселения В.Г. Васенев. Поздравила с праздником и директор «Комплексного центра социального обслуживания населения» Кусинского муниципального района С.М. Борзова.

За высокие показатели в спортивной сфере были отмечены подарками С.Г. Егоров, С.О. Плотников, В.М. Мягков, А.Ю. Глушков, Ю.В. Нехороших, В.И. Мандельгейм, Л.С. Степанова и тренер И.П. Озерский.

Члены КРО ЧООО ВОИ всегда показывают свои таланты и в декоративно-прикладном творчестве. В этот день получили подарки мастерицы О.Г. Григорьева, Н.В. Мягкова, Р.И. Валейкина, Е.В. Петухова, Д.Х. Кабанова, С.В. Трифонова, О.Н. Панова, Т.А. Потемкина.

В работе правления КРО ЧООО ВОИ всегда помогают председатели первичных ячеек. В этот день слова благодарности звучали в адрес Н.В. Рыбьяновой, Л.М. Останиной, О.Г. Григорьевой, И.В. Могилевой, М.В. Патраковой и руководителя Е.Ф. Усольцева. Подарки для председателей были предоставлены И.В.

Продолжение >>>

Дата публикации: 25 декабря, 2017 [15:41]