Компания «НОВАТЭК-Челябинск» при поддержке Медиахолдинга ОТВ продолжает патриотический проект «Огонь Победы».

Благотворительный проект стартовал в 2015 году, его главная цель – восстановление и ремонт мемориальных комплексов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. За три года на территории Челябинской области было отреставрировано 29 мемориалов. В этом году работа продолжается: в течение апреля по адресу press@rg74.novatek.ru принимаются заявки от территорий о состоянии памятных обелисков. Так же будут рассмотрены заявки, поступившие в прошлом году. Затем информация будет проанализирована и выбраны объекты, которые получат средства на реставрацию памятников.

В рамках проекта «Огонь Победы» компания «НОВАТЭК-Челябинск» в течение мая будет осуществлять бесплатную поставку газа на мемориалы «Вечный огонь».

Дата публикации: 05 апреля, 2018 [10:22]
Дата изменения: 05 апреля, 2018 [10:27]