По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): Днем 6 апреля в отдельных районах Челябинской области сохраняются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, сильное отложение мокрого снега на проводах, гололед.

Днем 6 апреля в связи с выпадением сильных осадков в виде мокрого снега, отложением мокрого снега на провода и гололедных явлениях повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах.

Дата публикации: 06 апреля, 2018 [08:54]
Дата изменения: 06 апреля, 2018 [09:03]