Temp

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): Во второй половине дня 3-4 июля в южных районах Челябинской области ожидается сильная жара (максимальная температура воздуха до +36º).

4 июля местами в западных и восточных районах Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости), в южных районах местами чрезвычайная пожарная опасность (V класс горимости по региональной шкале).

3-4 июля в отдельных районах Челябинской области сохраняется вероятность возникновения ЧС не выше муниципального уровня, обусловленных увеличением количества ДТП на автодорогах и на железной дороге в результате деформации асфальтового покрытия и железнодорожного полотна; созданием аварийных ситуаций на транспорте при перевозке АХОВ и пожаро-, взрывоопасных веществ; обострениями сердечно-сосудистых заболеваний у населения, возможными тепловыми ударами; гибелью птиц в промышленном птицеводстве; пожарами на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне, возникновением лесных пожаров.

Дата публикации: 03 июля, 2018 [14:27]
Дата изменения: 03 июля, 2018 [14:32]