Temp

25 июня 2018 года в Администрации Кусинского муниципальное района состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Кусинского муниципального района.

Рассмотрены вопросы о принятии мер по обеспечению безопасно* в период подготовки и проведения общественно-политических, спортивны.' и массовых мероприятий, о мерах по антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, критически важных, потенциально опасных и уязвимых в террористическом плане, расположенных на территории Кусинского муниципального района, о приня1 дополнительных мер по повышению антитеррористической защищенное мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезон 2018 году, о мерах по недопущению распространения радикальной идеологии, пропагандирующих идеологию «school shooting» (стрельба школе). Кроме того, рассмотрены контрольные вопросы по исполнена ранее принятых решений.

Дата публикации: 31 июля, 2018 [14:34]
Дата изменения: 31 июля, 2018 [14:37]