Temp

Малый бизнес отметил свой профессиональный праздник

Те, кто работают на себя, нечасто находят время для отдыха. Но в преддверии своего профессионального праздника, они собрались в актовом зале администрации района, чтобы порадоваться за свои успехи и успехи коллег.

Предприниматели — люди активные, редкое мероприятие обходится без их участия, многие из них занимаются благотворительностью. В этот день за вклад в экономическое развитие нашего района В. Н. Пенягин вручил грамоту главы Н. С. Пискулёвой, благодарностями главы и подарками были отмечены: Ф. А. Гариев, Ф. Г. Бикмухаметов, А. С. Амиров, Д. Н. Зубко. Честно вести свой бизнес, вовремя платить налоги — задача и забота предпринимателей. Ведь от их ответственности зависят и пенсия работников и наполняемость бюджетов. В 2012 году, по традиции, проходил Всероссийский конкурс ПФР на звание «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию». Этого почетного звания на этот раз удостоен директор фирмы КаРО А. М. Пургин. Соответствующий диплом торжественно ему вручила руководитель Пенсионного фонда в Кусинском районе Т. Л. Макурина с пожеланиями дальнейших успехов в бизнесе.

С музыкальными поздравлениями выступили Е. Якименко, А. Жуков и украшение любого мероприятия ансамбль «Ностальжи».

Светлана СВЕТЛАЯ

Материал предоставлен
общественно-политической газетой
Кусинского муниципального района «Жизнь района»