Temp

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): Ночью и днем 29 октября в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный ветер 25 м/с и более, сильный снег, мокрый снег, на юге с дождем, местами сильный, сильное налипание мокрого снега на провода, в северной половине области установление временного снежного покрова, на дорогах гололедица, в горах сильная.

Ночью и днем 29 октября повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 29 октября, 2018 [08:32]
Дата изменения: 29 октября, 2018 [08:34]