Осенью этого года в нашей области стартовал новый масштабный проект «Активный житель74». Эта система направлена на установление диалога между инициативами органов власти и самими жителями.

Электронные голосования в системе «Активный житель» позволят наиболее эффективно решать вопросы благоустройства, ЖКХ и других сфер нашей жизни.

Площадкой для голосования служит сайт Госуслуги. Уже сегодня вы можете пройти опрос по предстоящему массовому мероприятию – фестивалю «Уральские валенки». Регистрируйтесь на Госуслугах и становитесь активнее, вступайте в диалог.

Голосование по «Уральским валенкам» продлится до конца ноября, а с 1 декабря вы сможете повлиять на ход развития дополнительного образования в нашем районе также путем опроса. Для удобства вы можете установить приложение «Активный житель» на свои телефоны с системами Android и IOS.

Также читайте новость на сайте Правительства Челябинской области

Дата публикации: 09 ноября, 2018 [08:11]