Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Документ устанавливает право льготных категорий граждан на получение единовременной выплаты на возмещение расходов, связанных с приобретением в 2018-2019 годах пользовательского оборудования для приема цифрового телерадиовещания (далее - выплаты).

Предоставление выплаты осуществляется органами социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов Челябинской области по месту жительства (регистрации) либо по месту пребывания гражданина. Информация о порядке получения выплат представлена в приложении.

Информация о мерах поддержки отдельных категорий граждан при переходе к цифровому вещанию

Перечень населенных пунктов вне зоны охвата цифрового эфирного телевидения

Дата публикации: 17 декабря, 2018 [15:23]
Дата изменения: 17 декабря, 2018 [15:42]