Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru): 25 января на территории Челябинской области ожидается днем в большинстве районов снег, на юге до сильного, метели, на отдельных участках дорог снежные заносы, гололедица от наката. Ветер южный, юго-западный с отдельными порывами до 20 м/с.

25 января повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 24 января, 2019 [14:15]
Дата изменения: 24 января, 2019 [14:16]