Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Златоусте и Кусинском районе вновь поступают обращения от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которым от имени сотрудников отдела по телефону или лично предлагается услуга по обеспечению нормативно-технической документацией в связи с возможными проверками.

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области как территориальный орган федерального органа исполнительной власти РФ, уполномоченный на проведение контрольно-надзорных мероприятий, в том числе территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Златоусте и Кусинском районе, не оказывает субъектам предпринимательской деятельности каких-либо возмездных услуг, в том числе, по изготовлению и оформлению для нужд предпринимателей и юридических лиц «Уголка потребителя», не рекламирует какие-либо товары (работы, услуги) и не осуществляет их реализацию.

В случае поступления подобного предложения необходимо сообщить о данном факте, в письменной форме в правоохранительные органы.

Дата публикации: 30 января, 2019 [11:33]
Дата изменения: 30 января, 2019 [11:35]