Temp

Журналисты районки впервые участвовали в этом крупнейшем фестивале страны. В Сочи съехались около тысячи представителей региональных, городских и районных средств массовой информации со всей России. И каждый привез для участия в творческом конкурсе свои лучшие работы. В итоге по решению жюри цикл публикаций корреспондента нашей газеты Марины Пентюховой «Крепкой верою сильны» о старообрядческих родах города Куса занял второе место. Награду – диплом и сертификат на участие в следующем Всероссийском фестивале журналистов, который состоится в Калининграде, главному редактору газеты «Жизнь района» вручил секретарь Союза журналистов России А. К. Копейка.

Дата публикации: 14 октября, 2013 [09:12]
Дата изменения: 14 октября, 2013 [09:19]