21 февраля 2019 года с 12.00 до 16.00 акция «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении, его территориальных отделах и МФЦ Челябинской области.

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других. Предварительная запись не требуется.

Управление ждет предпринимателей и представителей бизнеса по адресам.

Дата публикации: 08 февраля, 2019 [14:52]
Дата изменения: 08 февраля, 2019 [14:59]