Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

1. Оперативная информация по Кусинскому муниципальному району:

За февраль месяц на территории Кусинского МР произошло 7 пожаров, погибло 2 человека, травмированных при пожаре нет. В аналогичном периоде прошлого года пожаров произошло 2, травмированных и погибших не было.

3 февраля – произошел пожар в п.Магнитка по ул. К.Маркса № 8, горели хоз.постройки (стайки). S горения составила – 100м2. Причина пожара – поджог.

4 февраля – с. Злоказово, пожар произошел в баре Арша. Огнем уничтожена кровля пристроя на S 27м2. Повреждены стены, кровля и потолочное перекрытие. Тушение пожара происходило более 7-ми часов, осложнялось низкой температурой воздуха (-30). Причина пожара – перекал отопительной печи.

8 февраля – в д. Каскиново по ул. Ленина ,7. Загорание произошло внутри дома, прогорел дощатый пол на S – 3м2. Причина – не осторожность при курении. Погиб – Шагеев Иманур Имангулович, 1971г.р.

9 февраля – в с. Медведевка по ул. Дачная, 18 произошел пожар в частном доме. Причина – короткое замыкание электропроводки. Погиб – Захаров Аркадий Васильевич, 1951г.р.

16 февраля – г. Куса, ул. Космонавтов д.20/1 – произошел пожар в надворных постройках (шлакоблочный сарай). Причина – короткое замыкание электропроводки. Огнем повреждено – стены, потолочное перекрытие. Погибло 6 голов птицы.

17 февраля – п. Магнитка ул. К.Макса,12 , при вызове противопожарной службы в подъезде дома было сильное задымление. Жильцы эвакуировались самостоятельно. Очаг пожара потушен жильцами. Происходило горение тряпок. Причина – поджог.

18 февраля – п. Магнитка, ул. Советская д.41. Горение вещей в дровянике. Причина пожара – поджог.

Дата публикации: 05 марта, 2019 [10:55]
Дата изменения: 05 марта, 2019 [11:09]