Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Побороться в областном конкурсе за звание «Лучший библиотекарь года» могут опытные и начинающие библиотекари. Для конкурсантов предлагаются четыре номинации: «За верность профессии» — для библиотекарей со стажем работы в библиотечной сфере не менее 20 лет, «Лидер» — для библиотекарей со стажем работы в библиотечной сфере не менее 10 лет, «Штурман детского чтения» — для библиотекарей со стажем работы в библиотечной сфере не менее трех лет, а также «Перспектива» — для библиотекарей в возрасте не старше 35 лет и со стажем работы в библиотечной сфере не менее трех лет.

Для участия в оргкомитет необходимо представить заявку, характеристику-рекомендацию, документы и материалы, подтверждающие высокие результаты в профессиональной деятельности, а также видеопрезентацию и фото участника.

Конкурс проводится с 1 по 15 апреля. Победителей во всех номинациях ждут денежные премии в размере 25 тысяч рублей.

Отметим, что кусинские библиотекари уже становились победителями этого конкурса. Так, Ольга Ветошева – библиотекарь Кусинской Центральной районной библиотеки, в 2017 году удостоилась звания «Библиотекарь года» и высшей награды в номинации «Перспектива».

Также в апреле в Челябинской области выберут «Лучшую библиотеку года», и лучшие «Модельную сельскую библиотеку» и «Модельную городскую библиотеку». Победителей наградят премиями от 60 до 100 тысяч рублей.

Дата публикации: 19 марта, 2019 [08:51]
Дата изменения: 19 марта, 2019 [08:53]