Temp

Пресс-конференция состоится в большом зале заседаний правительства региона. Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области ответит на вопросы журналистов.

Напомним, президент РФ Владимир Путин назначил Алексея Текслера врио губернатора Челябинской области 19 апреля.

Через несколько дней после этого новый глава региона завел аккаунт в Instagram. Сейчас на него подписаны более 55 тысяч Южноуральцев. Жители области задают Текслеру вопросы в комментариях. Вероятно, ответы на многие из них будут озвучены во время пресс-конференции.

Кстати, пресс-конференция врио губернатора Алексея Текслера будет транслироваться на его странице в Instagram.

- 4 апреля у меня состоится первая пресс-конференция на новом посту. Начало в 11. Присоединяйтесь, познакомимся поближе, — говорится в сообщении на официальном аккаунте главы региона в соцсети.

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [08:37]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [08:44]