Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Пожарные спасли пожилого человека от переохлаждения

31 января, в десятом часу вечера на пульт дежурного ПЧ № 123 поступил сигнал – человек замерзает на балконе дома 25 по улице Карла Маркса. Для проведения аварийно-спасательных работ к дому выехали сотрудники караула № 3 (начальник караула И. В. Осик). На балконе квартиры № 12 стоял пожилой мужчина, дверь захлопнулась, и попасть обратно в квартиру он не мог. По трехколенной лестнице пожарные поднялись на балкон, открыли дверь и запустили его в дом. Также вместе с пожарными на место прибыла «скорая помощь» поселка Магнитка. К счастью обморожений пострадавший не получил, только легкое переохлаждение. Сотрудники «скорой» оказали дедушке необходимую медицинскую помощь, а соседи напоили его горячим чаем.

Алексей Харин, начальник ПЧ №123 пос. Магнитка.

Дата публикации: 05 февраля, 2014 [15:46]
Дата изменения: 05 февраля, 2014 [15:56]