Temp

Вот уже не первый год по сложившейся традиции друзья музея – жители Кусы приносят в дар вещи,  которые могут стать новыми экспонатами для выставок.

Мы можем с уверенностью сказать, что в музей вложена частичка души каждого человека, кто хоть раз передал ему свою вещь.

Подаренные предметы живут в музее своей жизнью, обретают новое место и новый смысл.

МБУК «Музейно – краеведческий центр» продолжает акцию: «Подари семейную реликвию музею» и ждет старинные предметы от жителей города и района.

«День дарителя» стал доброй традицией для музея  и прекрасным поводом для встреч всех,  кто любит наш музей.

«День Дарителя» для музея – это не только акт пополнения фондов  стараниями многих людей, но и возможность  отблагодарить фондообразователей за наибольший вклад  в сохранение культурного наследия и исторической памяти.

Подарки музей готов принимать весь май с 9-00 до 17-00 часов.

Церемония награждения почетных дарителей состоится 19 мая в 15-00 часов.

Дата публикации: 24 апреля, 2014 [08:08]
Дата изменения: 24 апреля, 2014 [08:26]