Temp

Дом-монолит обещают сдать к 1 сентября.

Многие кусинцы на протяжении нескольких месяцев наблюдают за преображением дома-монолита по улице Бубнова. В настоящее время активно ведутся работы по благоустройству территории. Как сообщил газете первый заместитель главы района Ю. А. Лысяков, преображение происходит не только внешнее, но и внутреннее.

Сейчас ведется чистовая отделка в доме: постелен линолеум, поклеены обои, монтируются межкомнатные двери, уже установлены сантехника и приборы учета в каждой квартире. Побелены и покрашены подъезды, на лестницах установлены перила, но при желании новые жильцы могут подняться на свой этаж на лифте, напомним, в доме целых семь этажей.

Так что, совсем скоро жители Магнитки и Медведевки переедут из ветхоаварийных домов в новые чистые квартиры. Кстати, уже сейчас будущие переселенцы могут обратиться в администрацию своего муниципалитета и уточнить какая именно квартира им отведена, и конечно посмотреть ее. Все работы по строительству дома планируется завершить к 1 сентября.

Узнать другие интересные новости, факты, истории города и района нажимайте сюда.

Дата публикации: 21 июля, 2014 [07:49]
Дата изменения: 21 июля, 2014 [07:57]