Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

В будничной суете мы не замечаем такой простой и доступной окружающей нас красоты, как восход солнца или его закат, улыбка ребенка или красивая пластика спортсмена. Зачастую мы не можем позволить себе поездку в какой-либо отдаленный уголок нашей области, страны или мира и насладиться всей красотой ландшафта, чистотой горного воздуха.

3 ноября музейно-краеведческим центром будет открыта фотовыставка «Мир вокруг нас», автором которой является талантливый фотохудожник, путешественник, член Союза фотохудожников России, лауреат российских и международных фотоконкурсов, действительный член Академии российских энциклопедий, директор Челябинского государственного краеведческого музея Владимир Иванович Богдановский.

Работы Владимира Ивановича открывают для зрителя всю многогранность окружающего мира, его чарующую красоту, магию природы, искусства и безграничные возможности человека. Никого не оставляют равнодушным снимки.

Музейно-краеведческий центр предлагает Вам забыть о серых буднях и прикоснуться к волшебной  сказке.

Дата публикации: 22 октября, 2014 [08:53]
Дата изменения: 22 октября, 2014 [08:55]