Temp

3 ноября город Куса во второй раз присоединится к всероссийской акции «НОЧЬ ИСКУССТВ».

Участников акции ждёт настоящий Марафон искусств, главный принцип организации которого - «СОЗДАВАЯ И ТВОРЯ, СОВЕРШЕНСТВУЕМ СЕБЯ»

В течение этого дня и до полуночи участников акции ждут необычные экскурсии и квесты, творческие мастер-классы для взрослых и детей, красивые музыкальные номера, открытые танцевальные уроки, творческие встречи, хороводы и народные забавы, конкурсы, сюрпризы и многое другое.

Также будут открыты фотовыставки Челябинского государственного краеведческого музея «Два клуба: лучшее» и «Мир вокруг нас». Все желающие смогут посетить фотофест кусинских фотографов-любителей «СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ!».

Приглашаем кусинцев окунуться с головой в атмосферу позитива, искусства, игры, всепоглощающего творчества, проявить себя, раскрыть свои таланты, снять стресс, почувствовать, что жизнь – прекрасна!

Не пропустите! Калейдоскоп событий и положительных эмоций превратят «НОЧЬ ИСКУССТВ» в самое теплое и незабываемое мероприятие наступившей осени!

Программа культурно – образовательной акции «НОЧЬ ИСКУССТВ»

Дата публикации: 22 октября, 2014 [08:57]
Дата изменения: 23 октября, 2014 [08:26]