Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Рождество Христово – один из самых любимых в мире праздников. В канун этого таинства люди объединяются общей радостью и, как правило, собираются вместе, чтобы не только встречать этот праздник, но и творить совместные добрые дела. Хорошим поводом подарить друг другу радость, совершить доброе дело стал региональный открытый конкурс творческих работ «Рождественская сказка».

10 октября 2014 года в Кусинском районе дан старт муниципальному этапу конкурса. Организаторами были поставлены сроки приема работ – до 12 ноября 2014 года.

На данный момент сроки приема работ продлены до 25 ноября 2014 года. Участвовать в конкурсе может любой желающий, возрастных ограничений нет.

Лучшие работы будут подарены детям-сиротам, детям-инвалидам,  детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Включайтесь в проект! Рисуйте, сочиняйте, создавайте мягкие игрушки! Будьте креативны!

Пусть каждый ребенок почувствует в светлый день Рождества Христова тепло наших сердец и заботу наших рук!

ОСВЯТИМ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!.

Дополнительно прилагаем Положение о конкурсе.

Дата публикации: 12 ноября, 2014 [16:44]
Дата изменения: 12 ноября, 2014 [17:00]