Temp

Специалисты ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» провели техническое обслуживание 28 мемориальных комплексов с Вечными огнями в 28 населенных пунктах Челябинской области. Работы выполнены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз» к 70-летию Победы.

В 14 населенных пунктах работа будет продолжена и после 9 мая.

Работники компании провели уборку территорий мемориальных комплексов, проверили исправность оборудования, целостность подводящих газопроводов и герметичность всех соединений, очистили газовые горелки от загрязнений, отрегулировали процесс сжигания газа, по необходимости провели ремонтные, покрасочные и облицовочные работы.

«Накануне праздничных мероприятий службы ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» переведены в режим повышенной готовности на случай оперативного реагирования на различные чрезвычайные ситуации на газораспределительных сетях Челябинской области», – отметил генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» Владимир Серадский.

Кроме того, 9 мая будут организованы дежурства работников аварийно-диспетчерских служб газораспределительной компании возле Вечных огней с целью обеспечения их бесперебойной работы.

ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК»

Контактный телефон: 8 (351) 247-12-72

Е-mail: pr@gazcom74.ru