Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Сегодня  в администрации Кусинского муниципального района состоялась церемония вручения свидетельства о внесении народной дружины «Аргус» в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

С приветственной речью и пожеланием удачи обратились к собравшимся глава Кусинского муниципального района, заместитель начальника отдела полиции. Они подчеркнули, что в настоящее время активно возрождается такая форма участия граждан в охране общественного порядка, как добровольные народные дружины. В торжественной обстановке заместитель начальника отдела полиции № 15 (по Кусинскому муниципальному району) МО МВД России «Златоустовский Челябинской области подполковник полиции Васенёв В.Г. вручил Свидетельство командиру народной добровольной дружины Олегу Хитрину. На сегодняшний день дружина насчитывает 20 человек, но, как отметил Олег Хитрин, состав дружины будет пополняться молодыми кадрами. Командир дружины заверил присутствующих, что все члены дружины обязуются честно, в рамках законодательства Российской Федерации, выполнять поставленные перед ними задачи по охране общественного порядка, а также оказывать помощь сотрудникам полиции в рамках своих полномочий.

Дата публикации: 25 мая, 2015 [15:46]
Дата изменения: 25 мая, 2015 [15:57]