Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

24 января на пульт дежурной части полиции поступило заявление от пенсионерки Х., о краже её паспорта. Паспорт украли, когда пенсионерка находилась в поликлинике.  Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 325 УК РФ, «Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа». Тогда так и не удалось установить злоумышленника. Следствие приостановили, но в конце августа этого года уголовное дело было возобновлено по вновь открывшимся обстоятельствам. Полицейским удалось установить подозреваемого, им оказался ранее судимый гражданин А., который в настоящее время арестован за другое преступление и содержится в следственном изоляторе города Златоуста. Добавлю, что наказанием по вменяемой ему статье являются исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.

Дата публикации: 04 августа, 2015 [14:02]
Дата изменения: 04 августа, 2015 [14:06]