Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Начальник отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району Евгений Рудольфович Винс вручил сотрудникам полиции погоны и поздравил их с очередным званием.

Согласно приказа Главного управления МВД России по Челябинской области «По личному составу» присвоено звание: «подполковник юстиции» заместителю начальника следственного отдела Уткиной Тамаре Александровне; «майор юстиции» старшему следователю следственного отдела Печерских Андрей Юрьевич; «капитан полиции» старшему инспектору исполнения административного законодательства ОГИБДД Ломакину Александру Владимировичу; «капитан полиции» старшему инспектору исполнения административного законодательства Рябинину Дмитрию Леонидовичу; «капитан полиции» старшему инспектору охраны общественного порядка Плетнёву Анатолию Александровичу; «капитан внутренней службы» главному бухгалтеру Кичигиной Елене Евгеньевне.

Дата публикации: 12 августа, 2015 [11:16]
Дата изменения: 12 августа, 2015 [11:21]